Могу ли я устроиться на работу в РЖД если состою на учете у нарколога?

• г. Иркутск

Могу ли я устроиться на работу в РЖД если состаю на учете у нарколога?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Это зависит от того, на какую должность вы устраиваетесь в РЖД. Но вполне вероятно, при описанных вами обстоятельствах, вам могут отказать по причине профессиональной непригодности (состояние здоровья).

На уборку снега и выручку кустов.. В дальнейшем мантером пути.

Теоретически - вполне возможно. Но точный ответ вам дадут только в отделе кадров РЖД после прохождения медицинского освидетельствования (на профпригодность).