Вопрос об обжаловании в кассацию по причине ненадлежащего извещения на следующее заседание аппеляционного суда

• г. Горно-Алтайск

На заседании аппеляционного суда было сказано о следующем заседании "следующее заседания в среду". Точное время не сказали, повестку не вручали и нигде не расписывался, заседание пропустил, а на нем вынесли окончательное решение. Могу ли обжаловать в кассацию по причине ненадлежащего извещения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, потому, что вы присутствовали в судебном заседании. Нужно было уточнить время.