Составление соглашения о разделе имущества в браке с учетом неравного разделения квартиры

• г. Новосибирск

День добрый, Можно ли составить соглашение о разделе имущества между супругами находящимися в браке разделив квартиру не на равные части, а на 60 % и 40 %, так как супруг будет выплачивать долг по займу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете поделить соглашением Ваше совместно нажитое имущество любыми долями при обоюдном согласии.