Вопрос о необходимости оплаты вывоза мусора в другом многоквартирном доме при отсутствии прописки

• г. Оренбург

Я проживаю согласно прописке в одном мкд и оплачиваю вывоз мусора соответственно Должна ли я оплачивать вывоз мусора в другом мкд, если я являюсь собственником кв,но не прописана в ней Проживать в двух местах одновременно я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Независимо от регистрации, обязательства оплаты всех коммунальных услуг для собственника неизменны.

ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества. Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества.