Возможно ли перевести деньги с накопительной пенсии для погашения кредита в ситуации сокращения и нереальности устройства?

• г. Владивосток

Имею ли я право получить или перевести деньги с накопительной пенсии что бы погасить кредит мне 57 лет трудовой стаж 34 года попал под сокращение устроится просто не реально не берут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

Право обратиться за назначением накопительной пенсии или единовременной выплаты Вы будете иметь при достижении 60 лет.