Муж столкнулся с проблемой возврата долга в микрофинансовой организации после потери работы - что делать?

• г. Казань

Муж взял деньги в микрофинасах и не может вернуть из-за потери работы. Сейчас начались звонки и говорят что подадут в розыск. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не можете платить-не платите, платить по не многу бесполезно. Дождитесь суда, зафиксируйте сумму задолженности и выплачивайте комфортными платежами. Звонки и угрозы игнорируйте, они ничего не значат.