Как решить проблему постоянных звонков и сообщений от бывшего супруга вопреки мировому соглашению?

• г. Владимир

Бывший супруг названивает каждый день на мой номер под предлогом общаться с ребёнком, у нас есть мировое соглашение, согласно которого прописано общение. Названивает по 10 раз! Потом начинает писать смс. Заблокировать телефон не могу. Общаться не хочу. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю с заявлением об обязании ответчика исполнять мировое соглашение, утвержденное в суде.