Что делать после смерти брата, если истец не выполнил решение суда о возврате первоначального взноса?

• г. Хабаровск

После отмены купли продажи истцом, моему брату присудили возврат первоначального взноса (ответчик). Но истец решения суда не выполнил, так как брат умер, Как мне быть в этой ситуации? Я ходила к нотариусу, заявления у меня не приняли отправили в суд, А судья опять отправила к нотариусу, Но нотариус опять, ссылается на судью. Замкнутый круг, (полгода будет 26 мая после смерти брата)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно вступить в наследство и обратиться в суд с заявлением о замене стороны в исполнительном производстве.