Возможность досрочного восстановления водительских прав при работе на госслужбе

• г. Москва

В декабре 2010 г. меня лишили водительских прав на 1,5 года за отказ от медосведетельствования. На данный момент прошло уже более года от срока. Слышал, что можно по ходатайству руководителя организации вернуть права досрочно. Подскажите куда надо обращаться, при условии что работаю на госслужбе, необходим автомобиль, ниразу к штрафу не привлекался? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Данил! Вам необходимо обратится в суд, который принял постановление о лишении Вас водительских прав.