Хотим забрать проданного щенка у покупателя. Не знали, что он алкоголик... Щенок немецкая овчарка. Возраст 2 месяца.

• г. Орск

Хотим забрать проданного щенка у покупателя. Не знали, что он алкоголик. .. Щенок немецкая овчарка. Возраст 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Придется договариваться с покупателем. Домашние животные в гражданском законодательстве являются имуществом. Между Вами заключен договор купли-продажи и расторгнуть его в одностороннем порядке можно только в случае существенных нарушений его условий со стороны покупателя.