Как купить газовую плиту с рук и какие документы потребуются

• г. Екатеринбург

У нас отключили газовую плиту и выдали предписание в течение месяца купить новую. На новую нет возможности.

Можно будет купить плиту с рук?

И что мне потребуется из документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, можете взять бу, главное, чтоб она была в рабочем состоянии. Сотрудники при подключении проверят безопасность ее работы. Составят акт подключения.