Результаты расследования - выговор, лишение премии и анализ должности

• г. Курск

Я как руководитель подразделения допустил некоторые несоответствия в графике сменности. Лиди болели, писали за свой счёт и т.д.При закрытии табеля, эти несоответствия были обнаруены ОТиЗ, бухгалтерией и ОК. Озвучили Директору через службу. Записку, тот назначил служебное расследование. Результаты-рассмотрение о занимаемой должности, выговаривать и 100%премии.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать данное решение судебном порядке, написать жалобу в трудовую инспекцию.