Борьба с высоким процентом удержания пенсии - куда обратиться, чтобы изменить решение пристава и суда?

• г. Пермь

Я поучаю пенсию в размере 7400. пристав удерживает 50%.жить или выжить невозможно на оставшуюся сумму. Пристав отказал в уменьшении процентов удержания. Написала в районный суд. судья также отказал. Что мне сделать дальше куда писать кому?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать данное решение в вышестоящую судебную инстанцию.