Негативная ставка рефинансирования компании Альфа Капитал - стоит ли обращаться в суд?

• г. Казань

60 акций Альфа Капитал = 60 паев х 87,2 р = 5232 р.

60000 р 1993 г с учетом деноминации = 12500 р 2019 г т.е. компания за 25 лет пользования моими деньгами "скушала" больше половины суммы. Это называется отрицательная ставка рефинансирования. Причем по всем прочим акциям и паям Альфа Капитал присутствует доходность. Правомерно ли это? Стоит ли обращаться в суд?

Заранее благодарен. С уважением! Игорь Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд, можно побороться.