Порядок вызова участников в зал суда по иску о разделе мест общего пользования коммунальной квартиры

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как вызывают в зал суда по иску о разделе местах общего пользования коммунальной квартире? По одному человеку? Сразу всех истца, ответчика, третье лицо.

Ответы на вопрос (1):

Вышеуказанные Вами лица участвуют все вместе с начала судебного заседания, а свидетели перед началом удаляются и далее вызываются и допрашиваются по одному.