Продажа дверей в колясочной дома - законность и возможности обращения

• г. Самара

В нашем доме есть колясочная, управляющая компания организовала там продажу дверей, законно ли это и куда надо жаловаться если нет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если это помещение общего пользования, то УК не имеет право использовать по своему усмотрению. Пишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

С уважением.