Как решить проблему с рыночной оценкой квартиры без присутствия в другом городе, когда бывший супруг не пускает?

• г. Самара

Нужно сделать рыночную оценку квартиры компанией, бывший муж их (частную оценочную организацию) не пускает, а я живу/работаю в другом городе. Можно ли как то решить данную проблему без моего присутствия? (суд пресудил по 1\2 каждому из супругов)

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о рыночной оценке стоимости - множество экспертов делает такую оценку и без непосредственного визита. Вопрос для чего оценка и насколько критично оценивать именно внутреннюю часть. Довольно редко "ремонт" значительно меняет рыночную стоимость.

Там отличный дизайнерский ремонт.