Что делать, если пришел не тот товар и продавец-сайт не отвечает?

• г. Ульяновск

Пришел не тот товар. Оплатил на почте наложенным платежом, всё что есть на продавца-сайт, в котором нет контактов для связи. Что делать?

К сожалению, ничего. Можно написать заявление в полицию, но только время зря потеряете.

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ТАКОМ САЙТЕ И ТАК ЖЕ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ И НЕ БЫТЬ НАКАЗАННЫМ. КАК К НИМ УСТРОИТЬС? ПОДСКАЖИТЕ... . САЙТ сейчас в сети КУПИ ЛАКОСТА КРОСОВКИ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами организовать подобный "бизнес" , но рано или поздно будете привлечены к уголовной ответственности.