Суд мед эксперт не исключил возможность отцовства, но алименты не были уплачены.

• г. Коломна

При рождении ребенка отец не признал его. суд мед эксперт не исключил возможность отцовства, но алименты не были уплачены. Возможно ли их взыскать если ребенку уже 22 года?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ничего не получится. Тем более, еще и пропущен срок исковой давности.

По сроку исковой давности Вы уже не можете взыскать алименты. алименты взыскиваются за последние три года неуплаты.