Необходимо распределить доли на всех членов семьи при использовании материнского капитала для приобретения квартиры - возможно ли составить соглашение без обращения к нотариусу?

• г. Соликамск

Вопрос: квартира была приобретена в браке с использованием материнского капитала. Необходимо распределить доли на всех членов семьи, могу ли я не обращаясь к нотариусу за соглашением, составить его сама? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составить можете и сами, но заверять в любом случае необходимо будет у нотариуса.