Глубокая яма на дороге в городе Северодвинске - к кому обратиться?

• г. Архангельск

На дороге яма 1,5-1,5 м глубиной 15-20 см перекрывающая большую часть дороги. Осенью 2018 г в этом месте газовщики разрушили бетонное покрытие и насыпали по окончании работ земли. Сейчас по весне все вытаяло и люди едут и бьются днищем. Я сделал фото и замеры. Куда лучше обратиться? Яма в городе Северодвинске. Не на основной дороге, где ходят автобусы, а на выезде.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.