Проблемы с адвокатом - запрос дополнительной оплаты без квитанции и неисполнение обещания о выигрыше суда

• г. Краснодар

Посоветовали адвоката в адвокатской палате. Оплатил его услуги, он выдал квитанцию. Помимо квитанции запросил такую же сумму без квитанции. Договор со мной не составлял\соглашение\.Обещал на словах выиграть суд или вернуть деньги. Суд проиграл. На суде представил только ордер\без соглашения\ Деньги не вернул. Я написал жалобу в адвокатскую палату --привлечь к дисциплинарной ответственности К жалобе приложил решение суда и квитанцию об оплате. Адвокат просит отозвать жалобу иначе говорит его лишат статуса адвоката. Вопрос могут за ЭТО лишить статуса или ограничаться замечанием или предупреждением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если все так описали по идее могут и хорошо, что лишат, такие странные люди не должны работать. Так и продолжит людей дурить и обманывать.