Возможность отменить административное дело в суде без видеодоказательств

• г. Симферополь

Нарушение 4 12.15 составлен протокол в нем не указана не схема не видео а только рапорт, видео нарушение теперь прилогают шансы отменить АД в суде есть или протокол имеет силу без доказательной базы.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право доказывать в суде свою не виновность и представлять свои доказательства.