Возможно ли отправить письмо в СИЗО в конверте А4 и каков срок проверки письма цензором?

• г. Мончегорск

Можно ли письмо в СИЗО отсылать в большом конверте формата А 4? И сколько составляет срок проверки письма цензором? Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно отсылать в любом конверте. Срок проверки не регламентирован.