Ни о суде, ни уведомления, ничего, чтобы хоть как-то мне говорило о правонарушение мне не присылали.

• г. Краснодар

Был лишен вод. уд. на 2 года, но придя в ГАИ, по истечению 2-ух лет, мне сказали, что еще 20 месяцев ходить пешком, мол я без прав ездил и меня остановили сотрудники ГАИ. Ни о суде, ни уведомления, ничего, чтобы хоть как-то мне говорило о правонарушение мне не присылали. Хочу идти в ГАИ разбираться. Как мне себя вести и что вообще делать?

Ответы на вопрос (2):

Анатолий,добрый день! Если был факт административного правонарушения,то должны были составить протокол об административном правонарушении, поэтому действия сотрудников голословно ничем не подтверждённые являются дисц. проступком. Обратитесь к непосредственному руководству, а затем в прокуратуру!

При необходимости обращайтесь лично, звоните. Желаю удачи

Если вы после вступления в законную силу постановления сдали свое ВУ, то срок ваш должен начать течь именно с даты вступления постановления в законную силу, управление водителем лишенным права управления, влечет административный арест, а не продление срока лишения.