Как изменить воинскую должность при переводе в другую часть?

• г. Симферополь

Я служу по контракту семь лет в звании старшина первой статьи, но стаю на матроской должности, хочу перевестись в другую воинскую часть на выше стоящую должность (старшинскую), в прошлом году уже пробовал, но письменного ответа не получил, устно сказали что штаб шлота не пустил, в следствии вопрос, если и в этот раз откажут есть возможность апеллировать отказ и если есть то в каком органе?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать вышестоящему руководству.