Возможно ли отказаться от установления отцовства и заменить это утверждение биологическим отцом в оформленных документах?

• г. Анадырь

Можно ли откозаться в бумаге от устоновление отцовства когда он не является отцом моего ребёнка биологический есть отец по просьбе родственников решили помочь сделать вид на жительства в писать отца о устоновление отцовства т. К я мать уже не хочу и хочу переделать обратно и откозаться от этого и вписать биологического отца что нам делать уже сделали бумаги.

Ответы на вопрос (1):

Биологический отец может подать в суд иск о признании его отцом ребенка, провести экспертизу ДНК.