О плате за вывоз мусора в частном секторе (дача), если никто не прописан.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Исаев А. А.
г. Москва
Если вы собственник, дачного участка, входящего в состав дачного сообщества. То оплату за услуги, по вывозу мусора придётся оплачивать.
СпроситьНа нашей части улицы из 10 домов в поселке (не дачное сообщество) зимой проживают (и прописаны) в двух домах 3 человека. В остальных домах люди изредка появляются лишь летом. Почему сумма оплаты с человека одинакова? Хоть собственник, но не проживает, хоть с пропиской и проживает постоянно?