Как лучше обезопасить себя при разводе - устное соглашение или официальное?

• г. Балашиха

Разводимся с мужем через неделю, устно договорились на раздел имущества. Сможет он в дальнейшем претендовать на него или лучше заключить соглашение при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы можете заключить такое соглашение, но оно лучше было б чтоб Вы заверили его нотариально.