Беременная помощник воспитателя осталась без места работы в детском саду - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В данный момент я беременна (3,5 месяца), работаю в детском саду помощником воспитателя, ушла в отпуск (на 14 дней), после отпуска вернулась но мое место уже занято, а для меня не оказалось рабочего места. И теперь меня "кидают"с группы в группу, а иногда ставят на кухню. Как мне быть в такой ситуации и могу ли я стать на свое рабочее место!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо более подробно ознакомиться с своим трудовым договором и должностной инструкцией, от их условий зависят ваши права и обязанности. Если сложности в прочтении документации, то лучше обратиться по месту вашего нахождения к юристу, так как если имеются нарушения ваших трудовых прав, то без юриста вам не обойтись в любом случае.