Кто должен оплатить замену радиаторов в не приватизированной квартире - жильцы или ЖКХ?

• г. Киров

Мы проживаем в не приватизированной квартире. Температура в комнатах + 16 градусов. Управляющий из ЖКХ сказал что нужно менять радиатор (трубы обогрева), т.к. у нас стоят старого оброзца. За чей счет это происходит. Мы же не виноваты что в доме такие трубы.

Ответы на вопрос (1):

Всё,что после стояков за счёт собственника.

Бюро