Как написать ходатайство об отложении гражданского дела из-за отсутствия ответчика в РФ и его невозможности быть привлеченным к процессу в ближайшие 6 месяцев?
• г. Тверь
Как написать ходатайство об отложении гражданского дела, если ответчик находится за пределами РФ и приедет только через 6 месяцев? О том, что подан иск не знает.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Суд не отложит заседание на пол года. Вам нужно написать заявление о приостановлении производства по делу, в связи с отсутствием ответчика.