Как решить проблему отсутствия вин номера и отказа в регистрации на ссанг йонг муссо спорт?

• г. Тула

На ссанг йонг муссо спорт на раме нет вин номера. Экспертиза установила, что он изчез вследствии коррозии. На дублирующей табличке в салоне нет одной цифры. МРЭО отказал в рег. действиях. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Через суд ставить на учет. Экспертиза на руках?

Оспаривать законность отказа РЭО или признавать право в судебном порядке - зависит от содержания отказа. По зубам не каждому адвокату вопрос. Исковое заявление - услуга платная, однако с надлежаще мотивированным справитесь и без представителя в суде. Могут и после получения адм. иска пересмотреть свое решение.