Как получить свою долю имущества после развода, если я уже выехала из США?

• г. Ярославль

Брак был заключен в США, после развода в 2018 г. я получила по решению суда определенную долю имущества, в октябре 2018 г. я выехала из США в РФ не получив свою долю, обратно в США я не вернусь. Можно ли заставить бывшего мужа выплатить мне мою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваша доля находится в США или России и супруг на данный момент где? Так же имеет значение в каком штате был развод, у них разные иногда процедуры и законы.