У нас в посёлке взимают плату за вывоз мусора по 100 р. с человека, а мусорных контейнеров нет.

• г. Ульяновск

У нас в посёлке взымают плату за вывоз мусора по 100 р. с человека, а мусорных контейнеров нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приостановите оплату за вывоз мусора.

Посмотрите в квитанции, кто собирает денежные средства за вывоз мусора и напишите ПРЕТЕНЗИЮ в эту организацию с просьбой установить контейнеры и ликвидировать задолженность за прошлый период, так как мусор вывозили сами.