Нам нужно написать заявление в суд чтоб разблокировали счет а то снимают всю зарплату.

• г. Тамбов

Нам нужно написать заявление в суд чтоб разблокировали счет а то снимають всю зарплату.

Ответы на вопрос (4):

Для подготовки искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Для составления искового заявления надо знать все обстоятельства и ознакомиться с документами.

Нам нужно написать заявление в суд чтобы разблокировали счет а то снимают всю зарплату.

Я Вам уже ответила, что Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения за помощью в составлении заявления. Услуга платная.