Я работаю на складе старшим кладовщиком, у нас произошла кража.

• г. Васильков

Я работаю на складе старшим кладовщиком, у нас произошла кража. Это был выходной день и я был дома, но говорят что, кто то видел что это сделал я. На данный момент меня отстранили от работы, больше всего уволят. Что мне делать что бы не потерять работу?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет доказана ваша вина, то увольнение будет незаконно. А делать...можите помочь следствию быстрее поймать виновных, чтобы снять с себя подозрение. Только так.