Вопрос об оплате книг после получения - обязан ли я платить и каковы последствия неоплаты?

• г. Тверь

Я заказал книгу по интернету, оплатил её на почте при получении, а потом они прислали мне ещё 8 штук бесплатно, на почте ничего не оплачивал. А сейчас заставляют платить, но я нигде за заказ не расписывался. Обязан я платить, или нет? Что мне может грозить в случае не оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Почтовые расходы,если Вы их получили,то придётся оплатить.А поставщику нет.

Бюро