Опыт покупки оборудования для автомобиля - заказ зеркала со множеством функций, полученный регистратор за 1500 руб. и переплата в 5089 руб. Что делать дальше?

• г. Уфа

Заказал зеркало свидео регистраторам, камерой заднего вида, навигатором, телефон гром саязи, датчиком дождя. А пришол просто регистратор за. 1500 руб А отдал 5089 руб. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Досудебна претензия, затем иск в суд. Главное определится с ответчиком, и его возможностью исполнить решения суда.