Загадочное открытие ИП в 2004 году и последствия через 15 лет - отсутствие аннулирования, штрафы и неподаванные декларации

• г. Санкт-Петербург

В 2004 году открыла ИП,в 2007 пришла закрыть, мне сказали что ИП аннулировали, бумагу не дали подтверждающую, спустя 15 лет пришли штрафы по пенсионному по налоговой штрафов нет. предпринимательскую деятельность не вела, декларации не подавала не разу. Сейчас сказали в налоговой что ИП открыто до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как оно может быть открыто если вам сказали что анулировано. Скорее всего какая то ошибка вышла кто вам такое говорил.