Условия, при которых органы опеки могут дать разрешение на продажу доли несовершеннолетнего ребенка в недвижимость

• г. Оренбург

Если несовершеннолетний ребенок находится в доле на недвижимость, на каких условиях органы опеки могут дать разрешение на продажу его доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Опека даст согласие, если представите ей доказательства обеспеченности в новом жилье не меньшей площадью. Например представите договор купли-продажи.