Ошибка в коде подразделения паспорта при оформлении договора уступки права по ДДУ - что делать и как повлияет на дальнейшее?

• г. Грозный

При оформлении договора уступки права по ДДУ была допущена ошибка в коде подразделения паспорта. Вместо 890-003 указали 892-003. Договор уже зарегистрирован в Росреестре. Что делать? Грубая ли это ошибка и на что может повлиять в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Описка не критичная. Если сильно переживаете, заключите доп. соглашение об исправлении описки. Подайте в Росреестр. Дополнительно платить госпошлину не требуется.