Как обратно корректировать завышенные показания за газ и возможность использования старых показаний.

• г. Нижний Новгород

Как быть, если показания за газ были переданы завышенными? Можно ли теперь передавать показания те же, что и в прошлом месяце, что бы догнать их в будущем?

Ответы на вопрос (2):

Антонина можете обратиться о перерасчет стоимости услуг, либо занижать показания до уравнения.

Напишите заявление о перерасчете платы за коммунальную услугу в связи с ошибочно поданными данными и подайте фактические показания.