Можно ли заключить договор с оценщиком на экспертизу стоимости движимого имущества не являясь собственником данного имущества?

• г. Тула

Можно ли заключить договор с оценщиком на экспертизу стоимости движимого имущества не являясь собственником данного имущества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А какой в этом смысл?

Добрый вечер, да возможно, но все зависит от ситуации. Хотелось бы узнать поподробнее что за имущество и какова цель оценки.

Роман, провести можно, только это будет не экспертиза, да и куда-то её приложить и воспользоваться этой "экспертизой" невозможно.