Как заключить договор аренды на часть павильона и как идентифицировать ее в договоре?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли заключить договор аренды на часть павильона (как движимого имущества)? и как в таком случае нужно идентифицировать эту часть в договоре аренды?

Ответы на вопрос (1):

1. Можно.

2. Как часть, обозначенную на экспликации, являющейся неотъемлемым приложением к данному договору аренды.