Я купил машину залоге я переоформил 1 год назад меня никто не остановил что будет дальше?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Если ТС в залоге у банка по кредиту, а лицо перестанет уплачивать средства на возмещение кредита, то ТС могут арестовать и реализовать в обеспечение залоговых средств, при этом никто не будет разбираться что ТС уже продана Вам.