Бездоговорная работа адвоката - как защитить свои права и избежать незаслуженных платежей?

• г. Абакан

Помогите разобраться! Воспользовались услугами адвоката, без заключения договоров и расписок. Сразу же оплатили с рук на руки всю указанную сумму. Он провел два суда и уехал на пмж в другое место. Суд к слову сказать провалил. После того как предъявили по телефону ему за не качественную работу он скинул в электронной форме апелляционную жалобу. И сказал, что в расчете. Апелляцию мы выиграли. Он узнал из интернета о положительно решении суда прислал письменно обращение о том, что просит у платить ему за работу сумму 23000. получив отказ подал иск в суд. Утверждая, что мы ему не платили, т. к нет доказательств, а его участие в судебном деле есть. Он присутствовал на первом суде. Как теперь быть и защитить свои права?

Ответы на вопрос (2):

Пишите аргументированные возражения на его исковое.

Ув. Яна, Вам необходимо составить возражение на его иск. Возражение можете составить сами или можете обратиться к выбранному Вами специалисту и заказать данную услугу.