Возможности расчета на большую площадь при расселении - анализ 28 квадратных метров для разделения между 6 собственниками с по 4 квадратных метра

• г. Уфа

На какую площадь можно расчитывать при расселении? На 28 кв. У нас 6 собственников, у каждого по 4 кв. Можем ли мы побороться расчитывая на большую площадь?

Ответы на вопрос (1):

На большую площадь Вы можете рассчитывать, но придется доплачивать. При сносе аварийного дома собственникам выплачивается денежная компенсация. По соглашению с собственником администрация может выдать жилое помещение в пределах компенсации. За большую площадь придется доплачивать.