В завещании допущена ошибка в написании имени умершей наследодатель Ниццы, нотариус послала в суд. Что мне надо просить у суда?

• г. Екатеринбург

В завещании допущена ошибка в написании имени умершей наследодательницы, нотариус послала в суд. Что мне надо просить у суда?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Сергей, в суде Вам необходимо просить установить юридический факт. А вот какой можно будет ответить после изучения имеющихся документов.

Добрый день, Вам нужно обратиться в суд с целью признания завещания действительным, а именно чтобы суд установил, что в завещание была допущена техническая ошибка.