Военнослужащий не указал кредитную карту в справке о доходах - обязательно ее указывать? Сроки исправления ошибки

• г. Владикавказ

Я военнослужащий. При заполнении справки о доходах не указал кредитную карту мастер с лимитом денежных средств. Вопрос: обязательно указывать кредитную карту в справке о доходах и в течении какого времени я могу это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Кредитная карта это теоретический доход, вы же можете ей не пользоваться.

Добрый день! Да, как военнослужащий вы обязаны указать о всех ваших доходах. По поводу заполнения раздела 4 вашей справки, советую обратиться в вашу финчасть. По общему правилу указать наличие кредитной карты вы обязаны. Отчетный период составляет один календарный год в отношении всех полученных доходов,

31 декабря года, предшествующего году сдачи декларации в отношении недвижимого имущества.